|
Педагогический состав (нагрузка на 2023-2024 уч.год)
Для связи с учителями можно воспользоваться электронной почтой: to-teachers@pml30.ru
Для получения подробной информации о преподавателе — нажмите на его фамилию.
ФИО | Кл.рук. | 2023/2024 |
Русский язык, литература |
Назаров Александр Васильевич | 10-2 | 11-1,8-1,10-2,9-6,11-2 |
Наумова Елена Михайловна | 7-α | 7-β,6-β,7-α |
Петрова Ольга Владимировна | | 5-α,6-α,5-β |
Синякова С.М. | 10-4 | 10-3,10-4,11-3,9-4 |
Тапинова Вероника Александровна | 9-5 | 10-1,9-5,11-6,9-2,10-5 |
Федорова Юлия Евгеньевна | 8-2 | 9-3,8-2,9-1,11-5 |
Математика |
Болдырева Ольга Анатольевна | | 6-β,7-β |
Гнедина Ирина Сергеевна | 10-5 | 10-5,11-2 |
Евстафьев Валентин Андреевич | | 5-β,5-α,7-β,9-3,8-3 |
Житная Елена Валерьевна | | 8-2,11-5 |
Иванова Татьяна Юрьевна | 11-6 | 11-6,8-4 |
Ильина Анастасия Николаевна | 11-1 | 11-1 |
Кечек Каринэ Александровна | | 6-α,5-β |
Кислухина Елена Геннадьевна | | 9-3,10-6,10-4 |
Костицин Е.Ю. | | 10-3,9-4 |
Кузнецова Ольга Михайловна | 11-5 | 11-5,11-3,10-6 |
Ниренбург Татьяна Леонидовна | | 8-1,9-1 |
Осипова Екатерина Викторовна | | 10-5,10-4,10-2 |
Ренев Олег Вадимович | | 10-2,8-3,9-6 |
Рингман Ксения Андреевна | 9-2 | 9-2,7-α |
Третьяков Алексей Андреевич | | 9-6 |
Тимофеев Антон Александрович | | 6-β,10-1,9-2 |
Челкак Алиса Петровна | | 10-1,9-5 |
Физика, физическая лаборатория |
Агафонова Анна Анатольевна | 9-6 | 9-6,11-6,11-3,5-α,5-β,10-4 |
Должикова Елена Владимировна | | 11-2 |
Корзин Андрей Ильич | | 11-2,10-2,10-6 |
Королев Сергей Андреевич | 8-1 | 9-1,8-1,10-1,11-3 |
Новокрещенов Денис Станиславович | | 11-6,10-1 |
Оганджанянц Артур Олегович | 10-6 | 10-6,10-5,10-3,9-2 |
Попова Дарья Алексеевна | | 8-3,10-4,9-4 |
Пшеничнов Владимир Евгеньевич | 10-3 | 10-2,10-3 |
Федосов Александр Борисович | | 9-3,10-4,10-5,9-5 |
Хлопов Александр Евгеньевич | | 11-5,11-1 |
Чирцов Александр Сергеевич | | 11-1 |
Шурухин Виталий Олегович | | 11-5 |
Химия, биология |
Александрова Мария Анатольевна | 9-4 | 8-4,9-2,9-4,9-5,8-1,8-3,9-1,9-3,9-6,8-2 |
Добровская А.А. | | 11-6,11-5 |
Евсюков Александр Игоревич | | 11-3,11-2,11-1 |
Иванова Светлана Александровна | 10-1 | 10-4,10-6,10-1,10-3,10-2,10-5 |
Куликова Нэлля Владимировна | | 9-2,9-5,9-3,9-1,9-4,9-6 |
История, обществознание |
Ермолаева Е.В. | 5-β | 6-β,6-α,7-β,5-α,7-α,5-β |
Севастьянова Татьяна Борисовна | | 10-1,11-3,11-6,9-6,10-3,10-2,10-4,10-5,11-2 |
Северинов Константин Маркович | 11-2 | 9-4,11-2,11-5,11-3,9-2,9-3,9-6,9-5,11-6,11-1,9-1 |
Шишкин Алексей Сергеевич | | 8-1,10-3,8-2,8-4,10-4,8-3,10-6,10-2,10-5,10-1 |
Кудрин А.А. | | 10-6,8-4,8-3,9-4,11-1,8-2,9-2,9-1,8-1,11-5 |
Письменская С.В. | 11-2 | 9-3,9-5 |
География |
Колонистова Ирина Викторовна | | 9-3,10-1,9-2,9-5,9-6,9-1,9-4,8-4,10-5,10-6,10-4,10-3,10-2,8-3 |
Краснова Наталия Владимировна | 5-α | 7-α,5-α,6-β |
Чемеров Алексей Сергеевич | | 8-1,11-3,6-α,11-5,5-β,7-β,6-β,8-2,7-α,8-3,5-α,11-2,8-4,11-1,11-6 |
ИЗО, музыка |
Бикташева Н.Р. | | 7-α,7-β,5-α,6-α,6-β,5-β |
Погорелова Татьяна Анатольевна | | 5-β,7-β,5-α,7-α,6-β,6-α |
Английский язык |
Александрова Наталья Владимировна | | 6-α,6-β,5-α,7-β,5-β,7-α |
Баранова Кира Ивановна | | 8-2,10-5,10-4,8-4,10-2,10-6 |
Васильева Анастасия Сергеевна | 8-3 | 11-6,11-1,11-5,11-3,11-2,10-4,8-1,10-2,8-3 |
Горюнова Светлана Викторовна | 9-3 | 9-5,9-6,9-3,11-2,9-1,10-1,10-3 |
Даугавет Инна Давидовна | | 9-4,9-2,10-1,10-3 |
Егорова О.И. | | 9-5,9-6,9-3,9-4,9-2,8-1,9-1,8-3 |
Захарова Наталья Борисовна | | 8-2,11-6,11-5,10-5,8-4,10-6 |
Ратькова Анна Николаевна | 7-β | 6-α,6-β,5-α,11-1,7-β,5-β,7-α,11-3 |
Физическая культура, ОБЖ |
Григорьева Ольга Анатольевна | | 5-β,7-β,10-6,8-2,7-α,9-6,8-3,10-2,11-2,11-6,10-4,6-β |
Попов Глеб Александрович | 6-β | 11-2,9-4,9-2,9-5,11-6,11-3,11-5,6-β,7-α,9-3,11-1,6-α,5-α,9-1,8-1,10-3 |
Умеров Руслан Надирович | 6-α | 11-3,8-4,11-5,10-5,9-1,10-1,8-1,6-β,5-α,6-α,11-1,9-3,9-6 |
Князева Римма Султанбековна | 8-4 | 7-α,7-β,8-4,8-2,8-3,8-1 |
Неклюдов Сергей Александрович | | 11-3,10-5,11-5,10-1,10-3,10-2,11-2,11-1,11-6,10-4,10-6 |
Информатика и ИКТ, программирование |
Галинский Виталий Александрович | | 9-1,10-6,8-4,11-6,10-2,9-6,9-4,10-5 |
Козлова Ольга Сергеевна | | 5-β,6-α,5-α,7-α |
Петров С.А. | | 8-3,10-6,6-β,10-3,10-4,7-β,9-3 |
Сомс Николай Леонидович | | 11-2,10-2,11-3,11-5,10-5 |
Тимофеев Антон Александрович | | 8-1,10-1,9-2,11-1 |
Кечек Каринэ Александровна | | 8-2,10-3,10-4,9-5 |
|
19 октября 2023 года
Санкт-Петербургскому губернаторскому
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОМУ ЛИЦЕЮ № 30
исполнилось
126 лет
Поздравляем сотрудников, учеников и выпускников!!!
|
|
Календарь на 2023-2024 учебный год
Каникулы:
- осенние: с 29.10.2023, вс, по 05.11.2023, вс (включительно), начало занятий — 06.11.2023 пн.
- зимние: с 27.12.2023, ср, по 09.01.2024, вт (включительно), начало занятий — 10.01.2024 ср.
- весенние: с 24.03.2024, вс, по 31.03.2024, вс (включительно), начало занятий — 01.04.2024 пн.
- "майские": с 09.05.2024, чт, по 12.05.2024, вс (включительно), начало занятий — 13.05.2024 пн.
Работа в праздничные и выходные дни:
- Выходные дни в связи с общегосударственными праздниками (в течение учебных периодов):
- 23 февраля 2024, пятница (государственный праздник);
- 24 февраля 2024, суббота (день здоровья);
- 8 марта 2024, пятница (государственный праздник);
- 1 мая 2024, среда (государственный праздник);
- 9 мая 2024, четверг (государственный праздник);
- 10 мая 2024, пятница (день здоровья);
- 11 мая 2024, суббота (день здоровья);
|
Расписание звонков |
ул. Шевченко, 23, корп.2 | 7 Линия, 52 |
1 | 08:50 | 09:35 | 1 | 08:30 | 09:15 |
2 | 09:45 | 10:30 | 2 | 09:25 | 10:10 |
3 | 10:45 | 11:30 | 3 | 10:25 | 11:10 |
4 | 11:50 | 12:35 | 4 | 11:30 | 12:15 |
5 | 12:55 | 13:40 | 5 | 12:35 | 13:20 |
6 | 13:55 | 14:40 | 6 | 13:35 | 14:20 |
7 | 14:50 | 15:35 | 7 | 14:30 | 15:15 |
| | | 8 | 15:25 | 16:10 |
Подведены итоги муниципального тура Всероссийских предметных олимпиад (районный тур).
Как и всегда, Физико-математический лицей № 30
занял 1 место в районе, завоевав более 500 дипломов по различным предметам...
Поздравляем учеников Тридцатки, ставших дипломантами в учебном году и педагогов, их подготовивших!!!
|
ФМЛ № 30 чемпион соревнований по робототехнике!!!
|
|