Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Россия, Санкт-Петербург,
199004, Средний проспект ВО, д.31, тел.3233555
199406, ул.Шевченко, д.23-2, тел.3558857


Версия для слабовидящих

2017-2018 уч.год
Публичный отчет ФМЛ № 30 за 2016-2017 год (PDF)
Информация о Государственной Итоговой аттестации (9 и 11 класс), 2017-2018 год
В 2017-18 учебном году в ФМЛ № 30 продолжает работу заочный математический кружок для младших школьников — 1-4 классы!
Подробности о работе кружка...
2016-2017 уч.год


Публичный отчет ФМЛ № 30 за 2015-2016 год (PDF)
Итоги международных, Всероссийских, городских и региональных конкурсов и олимпиад за 2015-2016 год (PDF)  
2015-2016 уч.год
Публичный отчет ФМЛ № 30 за 2014-2015 год (PDF)
Итоги международных, Всероссийских, городских и региональных конкурсов и олимпиад за 2014-2015 год (PDF)
ЕГЭ и ОГЭ.
Результаты ЕГЭ и ОГЭ в 2017 г.
Результаты ЕГЭ и ОГЭ в 2016 г.
Результаты ЕГЭ и ОГЭ в 2015 г.
Результаты ЕГЭ и ГИА в 2014 г.
Результаты ЕГЭ и ГИА в 2013 г.
Результаты ЕГЭ и ГИА в 2012 г.
Результаты ЕГЭ и ГИА в 2011 г.
Результаты ЕГЭ и ГИА в 2010 г.
Результаты ЕГЭ и ГИА в 2009 г.
Проекты Computer Science Department ФМЛ № 30:

Летняя учебно-исследовательская практика ФМЛ № 30, 2013 год

10 классы (информация о прохождении)

 Общая информация  Предварительный перечень набираемых групп  Все группы
 Распределение учащихся по группам
 АНКЕТА по итогам практики
 01.СПбГУ. МатМех.  02.СПбГУ. Экон. ф-т.  03.СПбГПУ. Физ-Тех.
 04.СПбГПУ. ФизМех. Примат.  05.СПбГПУ. ФТК. КСПТ  06.СПбГПУ. ФТК. РВКС
 07.СПбГЭТУ. ФЭЛ.  08.НИУ ИТМО. Фотоника.  09.НИУ ИТМО. Оптоматериалы.
 10.Горный.  11.СПбГМТУ. ФКиО.  12.ИПА.
 13.ФМЛ №30. Робототехника  14.ФМЛ №30. Компьютерная графика

Сдача отчетов учащихся всех групп 18 июня, вторник, в актовом зале ФМЛ № 30.
Приблизительный макет отчета в формате MS-Word.

Необходимо заполнить анкету по итогам практики.

Распределение учащихся по группам

 01.  02.  03.  04.  05.  06.  07.  08.  09.  10.  11.  12.  13.  14.
  СПбГУ. МатМехгруппа 1
1.10-1Граничин Николай1
2.10-1Гусева Мария1
3.10-1Крылов Георгий1
4.10-1Кузнецова Мария1
5.10-1Плеханов Вячеслав1
6.10-1Пышняк Никита1
7.10-2Третьякова Елизавета1
8.10-3Бочин Андрей1
9.10-3Шумков Никита1
10.10-4Тапинов Олег1
11.10-4Титов Виктор1
12.10-4Хвещук Анастасия1
13.10-5Александров Александр1
14.10-5Гольдрина Мария1
15.10-5Корнеев Анатолий1
16.10-5Леонов Даниил1
17.10-5Мейер Никита1
18.10-5Минин Михаил1
19.10-5Сиротенко Елизавета1
20.10-5Чабан Анастасия1
  СПбГУ. Экон. ф-тгруппа 2
1.10-1Кириллова София2
2.10-2Казакевич Дарья2
3.10-2Синицкий Максим2
4.10-2Умрихин Александр2
5.10-3Борсук Владислав2
6.10-3Драганов Александр2
7.10-4Блохин Михаил2
8.10-4Кузин Никита2
9.10-4Кутин Дмитрий2
10.10-4Лосева Татьяна2
11.10-4Мукмагомедов Руслан2
12.10-5Ефремов Станислав2
13.10-5Стучилина Дарья2
  СПбГПУ. Физ-Техгруппа 3
1.10-1Ермолаева Юлия3
2.10-1Зинчик Михаил3
3.10-2Епинетов Всеволод3
4.10-2Ноздрюхин Даниил3
5.10-2Осипенко Владислав3
6.10-2Ревунов Глеб3
7.10-2Соколова Ксения3
8.10-3Земсков Василий3
9.10-3Огурешников Степан3
10.10-5Бенагуев Эрнест3
11.10-5Балсутьев Владимир3
  СПбГПУ. ФизМех. Приматгруппа 4
1.10-1Зотова Анастасия4
2.10-1Каюмова Варвара4
3.10-2Лапшин Дмитрий4
4.10-2Миронов Павел4
5.10-2Подкорытов Павел4
6.10-4Качалов Максим4
  СПбГПУ. ФТК. КСПТгруппа 5
1.10-2Шанталова Дарья5
2.10-3Баранов Григорий5
3.10-3Куксенок Даниил5
4.10-3Миронов Виктор5
5.10-5Маевская Екатерина5
6.10-5Тарасова Елизавета5
7.10-3Белов Филипп5
8.10-3Юрьев Борис5
  СПбГПУ. ФТК. РВКСгруппа 6
    
  СПбГЭТУ. ФЭЛгруппа 7
1.10-1Балашов Николай7
2.10-1Никулин Степан7
3.10-1Полушкин Артем7
4.10-2Степанов Денис7
5.10-3Акаев Александр7
6.10-4Манохин Константин7
7.10-5Гизбрехт Константин7
8.10-5Киселев Андрей7
9.10-5Кулаков Игорь7
  НИУ ИТМО. Фотоникагруппа 8
1.10-1Агибалов Иван8
2.10-1Монахов Дмитрий8
3.10-2Рязановский Денис8
4.10-2Богданова Виктория8
5.10-2Фогель Мария8
6.10-3Ким Константин8
7.10-3Наумов Александр8
8.10-3Суднева Анастасия8
9.10-4Иванова Мария8
10.10-4Степаненко Мария8
11.10-4Смирнова Анна8
12.10-5Азина Любовь8
  НИУ ИТМО. Оптоматериалыгруппа 9
1.10-1Лихачёв Иван9
2.10-2Белов Станислав9
3.10-2Богомолов Даниил9
4.10-2Ильина Варвара9
5.10-2Масленников Сергей9
6.10-3Лангофер Юлия9
7.10-3Медведева Александра9
8.10-3Сибикин Константин9
9.10-3Симакина Александра9
  Горныйгруппа 10
    
  СПбГМТУ. ФКиОгруппа 11
1.10-4Бушин Сергей11
2.10-4Клеченов Александр11
3.10-4Куприн Алексей11
4.10-4Носова Яна11
5.10-4Хамедзянова Анастасия11
  ИПАгруппа 12
1.10-4Фомина Мария12
2.10-4Янушпольский Павел12
3.10-1Зинчик Евгения12
4.10-1Панина Ольга12
  ФМЛ №30. Робототехникагруппа 13
    
  ФМЛ №30. Компьютерная графикагруппа 14
1.09-1Гаевой Никита14
2.10-1Бойков Иван14
3.10-1Захаров Алексей14
4.10-1Крючков Ярослав14
5.10-2Самарин Артур14
6.10-3Беляев Григорий14
7.10-4Другов Ярослав14
8.10-4Петров Станислав14
9.10-4Розплохас Дмитрий14
10.10-5Русанов Вячеслав14
11.10-5Санькова Татьяна14
 

21 ноября 2017 года
Санкт-Петербургскому губернаторскому
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОМУ ЛИЦЕЮ № 30
исполнилось
120 лет
Поздравляем сотрудников, учеников и выпускников!!!

Календарь на 2017-2018 учебный год    
Каникулы:
  • осенние: с 29.10.2017, вс, по 05.11.2017, вс (включительно).
  • зимние: с 28.12.2017, чт, по 10.01.2018, ср (включительно).
  • весенние: с 25.03.2018, вс, по 01.04.2018, вс (включительно).


Работа в праздничные и выходные дни:

  • 23 февраля 2018, пт, – государственный праздник.
  • 24 февраля 2018, сб, – день здоровья.
  • 8 марта 2018, чт, – государственный праздник.
  • 30 апреля 2018, пн, – день здоровья.
  • 1 мая 2018, вт, – государственный праздник.
  • 7 мая 2018, пн, – день здоровья.
  • 8 мая 2018, вт, – день здоровья.
  • 9 мая 2018, ср, – государственный праздник.
Расписание звонков
ул. Шевченко, 23, корп.27 Линия, 52
108:5009:35 1 08:3009:15
209:4510:30209:2510:10
310:4511:30310:2511:10
411:5012:35411:3012:15
512:5513:40512:3513:20
613:5514:40613:3514:20
714:5015:35714:3015:15
   815:2516:10








 
Результаты ЕГЭ и ОГЭ в 2017 г.
Результаты (сред./макс./мин.-количество)


Стелла победителя!!! Тридцатка - чемпион районного тура предметных олимпиад в 2015 году!!! 453 диплома получили учащиеся Физико-математического лицея № 30 в 2015 году только на районном туре предметных олимпиад!!!
Подведены итоги I тура Всероссийских предметных олимпиад (районный тур). Как и всегда, Физико-математический лицей № 30 занял 1 место в районе, завоевав около 400 дипломов по различным предметам...
Поздравляем учеников Тридцатки, ставших дипломантами в 2015-2016 году и педагогов, их подготовивших!!!

ФМЛ № 30 чемпион соревнований по робототехнике!!!
Специальная линия "Нет коррупции"
Гид по образованию Васильевского острова       

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru @Mail.ru