Пятая Всероссийкая командная олимпиада школьников по программированию, Пробный тур

1:00:00 of 1:00:00
status: over

runs: 396, accepted: 242
last success: СПб, ЦП СПбГУ - ФМЛ 30, X, 0:59:59

Team X Y Z = Time Rank

СПб, ЦП СПбГУ - ФМЛ 30 +
2:22
+
3:02
+
4:05
3 9 1
Петрозаводск, сборная #1 +
3:38
+
4:09
+
5:37
3 12 2
Нижний Новгород, Лицей 40 +
2:58
+
4:36
+
6:43
3 12 2
Гомель, Школа 27 +
2:49
+
5:03
+
6:58
3 13 4
Мытищи, Школа программистов #1 +
5:01
+
5:28
+
4:11
3 14 5
Петрозаводск, сборная #2 +
4:24
+
5:01
+
6:27
3 15 6
Самара, СМУН +
3:42
+
5:43
+
7:56
3 15 6
Мытищи, Школа программистов #2 +
3:55
+
5:31
+
8:39
3 16 8
Мурманск, Школа 36 +
4:53
+
6:41
+
9:38
3 19 9
Москва, СУНЦ #1 +
5:38
+
7:59
+
9:49
3 21 10
Вологда, Многопрофильный лицей +
6:03
+
7:39
+
9:30
3 22 11
Москва, Гимназия 1543 #1 +
8:40
+
8:48
+
8:57
3 24 12
Гомель, Школа 60 +
6:21
+
8:50
+
11:48
3 25 13
Нижний Новгород, сборная #1 +
6:14
+
7:47
+
12:46
3 25 13
СПб, ФМЛ 239 #2 +
1:52
+
2:32
+1
4:06
3 27 15
Челябинск, Лицей 31 #1 +
6:18
+
9:41
+
13:36
3 28 16
Уфа +
2:35
+
3:04
+1
4:20
3 29 17
Москва, Школа 1840 +
7:06
+
10:24
+
12:49
3 29 17
Казань, Московский район +
8:51
+
10:28
+
14:28
3 32 19
Чебоксары, ЧНЦО им. Лебедева +
3:18
+1
4:58
+
6:03
3 33 20
СПб, ЦП ЭТУ +1
4:00
+
4:47
+
6:12
3 34 21
СПб, ФМЛ 239 #3 +
3:56
+1
5:13
+
6:50
3 34 21
Москва, Школа 57 #1 +
3:00
+
4:15
+1
7:37
3 34 21
Казань, сборная #1 +
9:39
+
12:05
+
15:35
3 36 24
Гомель, Областной Лицей #2 +
5:04
+
13:20
+
18:39
3 36 24
Москва, Школа 57 #2 +
6:47
+
12:34
+
19:08
3 37 26
Саратов, Гимназия 1 +
6:38
+
13:25
+
19:02
3 38 27
СПб, ФТШ #1 +
4:02
+1
6:15
+
9:52
3 39 28
Москва, Гимназия 1543 #2 +
13:32
+
13:45
+
13:56
3 39 28
Москва, СУНЦ #3 +
3:52
+1
8:55
+
10:04
3 41 30
Ставрополь +
10:34
+
14:54
+
20:33
3 44 31
Екатеринбург, Лицей 110 +
6:37
+1
8:31
+
11:47
3 45 32
Казань, Лицей 33 +
6:44
+
8:42
+1
12:40
3 46 33
СПб, ФТШ #3 +
5:09
+
9:00
+1
13:57
3 47 34
Петрозаводск, сборная #4 +
4:37
+
8:29
+1
15:36
3 47 34
Челябинск, Лицей 31 #3 +
6:49
+1
10:12
+
13:38
3 49 36
Саратов, Лицей прикладных наук #2 +
8:32
+
10:59
+1
15:55
3 53 37
Москва, СУНЦ #2 +
6:49
+1
18:11
+
9:29
3 53 37
Саратов, Лицей прикладных наук #1 +
16:03
+
17:09
+
21:51
3 54 39
Минск +
3:09
+1
7:17
+1
6:21
3 56 40
Гомель, Областной Лицей #1 +
3:52
+2
6:00
+
7:59
3 56 40
Чебоксары, Школа 44 +
9:26
+1
12:48
+
15:17
3 56 40
Челябинск, Лицей 31 #2 +
5:29
+
12:25
+1
21:20
3 58 43
Оренбург, сборная +
5:27
+1
7:05
+1
9:35
3 61 44
Гомель, сборная #3 +
4:08
+1
10:51
+1
8:30
3 62 45
Челябинск, Лицей 31 #4 +
13:11
+
22:58
+
27:40
3 62 45
Нижний Новгород, сборная #2 +
3:27
+2
8:48
+
12:05
3 63 47
Москва, Гимназия 1543 #3 +1
6:07
+
8:19
+1
11:32
3 65 48
Гомель, сборная #1 +
3:55
+1
11:05
+1
12:11
3 66 49
Краснодар, сборная #2 +
11:25
+1
14:23
+
21:23
3 66 49
Краснодар, сборная #1 +
11:07
+
14:25
+1
22:30
3 67 51
СПб, ФМЛ 30 #2 +
23:49
+
23:58
+
24:04
3 70 52
СПб, ФТШ #2 +
24:13
+
24:20
+
24:27
3 72 53
Екатеринбург, СУНЦ #1 +
8:32
+
23:58
+1
29:27
3 80 54
Саратов, Лицей #15 +
9:55
+1
14:56
+1
18:42
3 81 55
Казань, Экономический лицей 7 +
4:32
+2
21:01
+
22:35
3 87 56
СПб, ФМЛ 239 #1 +1
5:12
+3
10:31
+
8:24
3 103 57
Екатеринбург, СУНЦ #3 +
5:26
+1
28:51
+
54:15
3 107 58
Саратов, ФТЛ 1 +
35:30
+
52:55
+
24:21
3 111 59
Москва, Лицей 'Вторая школа' +
24:30
+
29:17
+
58:23
3 111 59
Новоуральск +1
14:13
+1
18:26
+1
27:40
3 119 61
Ставрополь, центр 'Поиск' +
9:09
+2
35:14
+
38:31
3 122 62
Нижний Новгород, Лицей 165 +1
4:30
+2
9:16
+2
15:03
3 128 63
Гомель, сборная #2 +
6:08
+2
18:35
+2
25:25
3 129 64
Салават, Гимназия 1 +1
11:42
+2
18:38
+1
25:17
3 134 65
Гомель, Областной Лицей #3 +
23:48
+1
28:55
+2
32:46
3 143 66
Вологда, сборная #1 +
7:52
+3
20:37
+2
40:41
3 167 67
Екатеринбург, СУНЦ #2 +
6:38
+
30:24
-3 2 36 68
Черноголовка +
11:15
+2
47:22
-1 2 98 69
Екатеринбург, СУНЦ #4 +3
33:23
+2
41:40
. 2 174 70
Петрозаводск, сборная #3 +
14:38
-1 . 1 14 71
Пермь, Школа 9 #2 . . . 0 0 72
Пермь, Школа 9 #1 . . . 0 0 72

Total runs 145 128 123
Accepted 95 75 72
Rejected 50 53 51