|
Олимпиада по программированию
17 октября 2004 года
Состав команд
участников олимпиады, проходящей в рамках
"VIII Дней Программирования в ФМЛ № 30" и
посвященной Дню Рождения "Тридцатки"
17 октября 2004 года
ID | Команда |
01. | 8-1-R |
|
1. | Барабанов Александр | |
2. | Машинский Леонид | |
3. | Розенбаум Ефим | C |
|
02. | 8-1-T |
|
1. | Галанова Наталья | |
2. | Дошина Татьяна | |
3. | Таран Александра | C |
|
03. | 8-1-G |
|
1. | Гриднев Максим | C |
2. | Кондратюк Игорь | |
3. | Чуринов Андрей | |
|
04. | 11-3-M |
|
1. | Гительсон Даниил | |
2. | Макаров Дмитрий | С |
3. | Прокофьев Владимир | |
|
05. | 9-1-S |
|
1. | Иванов Борис | |
2. | Павлов Константин | |
3. | Смирнов Аресений | C |
|
06. | 9-2-Z |
|
1. | Золотов Владимир | C |
2. | Коровин Александр | |
3. | Цендровский Владислав | |
|
07. | 10-1-V |
|
1. | Воронин Павел | C |
2. | Дудка Евгений | |
3. | Фомин Алексей | |
|
08. | 10-1-B |
|
1. | Александров Сергей | |
2. | Булацкий Станислав | С |
3. | Костров Алексей | |
|
09. | 10-2-L |
|
1. | Ларионов Даниил | С |
2. | Митрофанов Иван | |
3. | Тесалов Вадим | |
|
10. | 10-3-S |
|
1. | Колонистов Всеволод | |
2. | Корольков Илья | |
3. | Стариков Дмитрий | С |
|
11. | 10-34-С |
|
1. | Быстров Алексей | |
2. | Майстренко Ян | |
3. | Чуринов Дмитрий | С |
|
12. | 11-1-B |
|
1. | Бурков Денис | C |
2. | Двас Николай | |
3. | Рамазанов Александр | |
|
13. | 11-2-M |
|
1. | Авдеев Игорь | |
2. | Мишунин Дмитрий | С |
|
14. | 11-2-S |
|
1. | Сафронов Павел | С |
2. | Серов Илья | |
|
15. | 11-3-N |
|
1. | Капулкин Станислав | |
2. | Марчукова Татьяна | |
3. | Николаенко Валерия | С |
|
17. | 11-4-I |
|
1. | Иванов Владимир | | С |
2. | Тихомиров Кирилл | | |
3. | Шрамко Олег | | |
|
18. | 11-5-H |
|
1. | Завьялов Сергей | |
2. | Лаптев Максим | |
3. | Хрусталев Дмитрий | C |
|
(C - капитан команды)
Трансляция олимпиады, монитор соревнований, а также протокол сдачи
решений будет осуществляться на сайте Физико-математического лицея № 30:
www.school30.spb.ru
|
19 октября 2023 года
Санкт-Петербургскому губернаторскому
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОМУ ЛИЦЕЮ № 30
исполнилось
126 лет
Поздравляем сотрудников, учеников и выпускников!!!
|
|
Календарь на 2023-2024 учебный год
Каникулы:
- осенние: с 29.10.2023, вс, по 05.11.2023, вс (включительно), начало занятий — 06.11.2023 пн.
- зимние: с 27.12.2023, ср, по 09.01.2024, вт (включительно), начало занятий — 10.01.2024 ср.
- весенние: с 24.03.2024, вс, по 31.03.2024, вс (включительно), начало занятий — 01.04.2024 пн.
- "майские": с 09.05.2024, чт, по 12.05.2024, вс (включительно), начало занятий — 13.05.2024 пн.
Работа в праздничные и выходные дни:
- Выходные дни в связи с общегосударственными праздниками (в течение учебных периодов):
- 23 февраля 2024, пятница (государственный праздник);
- 24 февраля 2024, суббота (день здоровья);
- 8 марта 2024, пятница (государственный праздник);
- 1 мая 2024, среда (государственный праздник);
- 9 мая 2024, четверг (государственный праздник);
- 10 мая 2024, пятница (день здоровья);
- 11 мая 2024, суббота (день здоровья);
|
Расписание звонков |
ул. Шевченко, 23, корп.2 | 7 Линия, 52 |
1 | 08:50 | 09:35 | 1 | 08:30 | 09:15 |
2 | 09:45 | 10:30 | 2 | 09:25 | 10:10 |
3 | 10:45 | 11:30 | 3 | 10:25 | 11:10 |
4 | 11:50 | 12:35 | 4 | 11:30 | 12:15 |
5 | 12:55 | 13:40 | 5 | 12:35 | 13:20 |
6 | 13:55 | 14:40 | 6 | 13:35 | 14:20 |
7 | 14:50 | 15:35 | 7 | 14:30 | 15:15 |
| | | 8 | 15:25 | 16:10 |
Подведены итоги муниципального тура Всероссийских предметных олимпиад (районный тур).
Как и всегда, Физико-математический лицей № 30
занял 1 место в районе, завоевав более 500 дипломов по различным предметам...
Поздравляем учеников Тридцатки, ставших дипломантами в учебном году и педагогов, их подготовивших!!!
|
ФМЛ № 30 чемпион соревнований по робототехнике!!!
|
|